BRAUSETABLETTEN
ACC 100 Neo 20 Brausetabletten
Arzneimittel
- Erleichert das Abhusten.
- Lindert den Reizhusten.
- Schleimlösend.
- Wirkstoff: Acetylcystein 100 mg in 1 Brausetablette.





Nicht käuflich
0,30 EUR pro Tablette
0,30 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Paralen Rapid 500 mg 16 Brausetabletten
Arzneimittel
- Wirkt schmerzlindernd und fiebersenkend.
- Bei Grippe und Erkältung.
- Wirkstoff: Paracetamol 500 mg in 1 Brausetablette.




Nicht käuflich
0,21 EUR pro Tablette
0,21 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Supradyn Immune 15 Brausetabletten
Nahrungsergänzungsmittel
- ein Nahrungsergänzungsmittel in Form von Brausetabletten, das Vitamin C, Vitamin D und Zink enthält.




Nicht käuflich
0,58 EUR pro Tablette
0,58 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Celaskon 500 mg Blutorange 30 Brausetabletten
Arzneimittel
- Celaskon Blutorange stärkt das Immunsystem, verringert die Möglichkeit von Erkältungskrankheiten.
- Wirkstoff: Vitamin C (Ascorbinsäure) 500 mg in 1 Brausetablette.





Nicht käuflich
0,31 EUR pro Tablette
0,31 EUR pro Tablette
inkl. 12 % MwSt.,
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 47 neuen Artikeln)